सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ saferlife first aid kit bags ] मेल खाते हैं 605 उत्पादों.
जीवन रक्षा बेल्ट बैकपैक छोटे पैच पैक सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
| कीटाणुशोधन प्रकार: | ओजोन |
|---|---|
| आकार: | 45*25*23सेमी |
| स्टॉक: | हाँ |
ट्रैवल फर्स्ट एड किट खाली सप्लाई वॉल माउंट मेडिकेशन रिमाइंडर बॉक्स
| गुण: | चिकित्सा सामग्री और सहायक उपकरण |
|---|---|
| आकार: | 28.5*19.5*11.7cm |
| भंडार: | हाँ |
व्हाइट 25 व्यक्ति प्राथमिक चिकित्सा किट मेटल बॉक्स केस खाली एल्युमिनियम क्लिनिक अस्पताल
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
अस्पताल एम्बुलेंस किट के लिए 10 व्यक्ति प्रथम चिकित्सा किट दीवार माउंट abs
| बिजली स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| वारंटी: | 3 साल, 3 साल |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
ट्रॉमा इफक पुलिस सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट टूर्निकेट होल्डर मेडिकल कैंची शीयर जनरल 7 के साथ
| कीटाणुशोधन प्रकार: | नहीं |
|---|---|
| गुण: | इंजेक्शन और पंचर उपकरण |
| आकार: | 13* |
सहायक उपकरण के साथ बड़ी दीवार पर लगाए गए एबीएस प्लास्टिक प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | एबीएस वॉल-माउंटेड प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स |
|---|---|
| आकार: | 40cmX30cmX15cm |
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
रिमोट ट्रैवल मिनी टॉडलर कॉम्पैक्ट के लिए सॉफ्ट मोटरसाइकिल कार ट्रैवल फर्स्ट एड किट
| कीटाणुशोधन प्रकार: | दूर तक अवरक्त |
|---|---|
| गुण: | संरक्षण |
| आकार: | 12*8cm, 12*8cm |
वेस्ट टैक्टिकल फर्स्ट एड किट बैकपैक डिजास्टर इमरजेंसी सर्वाइवल बैग मोल IFAK पाउच स्लिम
| रंग: | लाल, हरा, काला, नारंगी, भूरा, बहुरंगा |
|---|---|
| रंग की: | लाल काला... |
| नाम: | IFAK पाउच |
HIPS प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स कैबिनेट लॉक के साथ बड़े दीवार घुड़सवार भंडारण मामले
| उत्पाद का नाम: | प्राथमिक उपचार पेटी |
|---|---|
| सामग्री: | नितंब |
| आकार: | 39*30*16 सेमी |
ऑरेंज एबीएस प्लास्टिक प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | एबीएस वॉल-माउंटेड प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स |
|---|---|
| आकार: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| रंग: | नारंगी/हरा |

