सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ saferlife first aid kit bags ] मेल खाते हैं 605 उत्पादों.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
थोक 2L से 40L मेडिकल ऑक्सीजन सिलेंडर टैंक आपूर्ति मिश्र धातु स्टील Marerial
| दबाव: | उच्च |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील |
| प्रयोग: | चिकित्सा गैस |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| विषय: | चिकित्सा विज्ञान |
|---|---|
| टाइप: | पुतला |
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रसव सिम्युलेटर |
मैनुअल फ्लेगम सक्शन पंप हैंडहेल्ड वैक्यूम फ्लेगम एक्सट्रैक्शन एस्पिरैटर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| आकार: | 20*17.5*8cm |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का आकार: 45X36X31cm मात्रा/ctn: 25pcs/ctn कुल वजन: 9.5KGS सकल वजन: 11KGS |
अग्निरोधी कंबल वेल्डिंग अग्निरोधी अग्नि प्रतिरोधी आपातकालीन कंबल 1M*1M
| उत्पाद का नाम: | आपातकालीन आग कंबल |
|---|---|
| आकार: | 1मी*1मी |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 16x11cm |
| जलरोधक: | हाँ |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| प्रमाणित: | सीई, आईएसओ |
|---|---|
| रंग: | बहुरंगा |
| भीड़ के लिए: | पूरे लोग |

