सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ survival first aid emergency kits ] मेल खाते हैं 540 उत्पादों.
यात्रा पशु सड़क लंबी पैदल यात्रा कुत्ते आपातकालीन 20cm यात्रा के लिए परिवार यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट अनिवार्य
| आकार: | 20*17*6cm, 20*17*6cm |
|---|---|
| भंडार: | हाँ |
| शेल्फ जीवन: | 3 वर्ष |
HIPS प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स कैबिनेट लॉक के साथ बड़े दीवार घुड़सवार भंडारण मामले
| उत्पाद का नाम: | प्राथमिक उपचार पेटी |
|---|---|
| सामग्री: | नितंब |
| आकार: | 39*30*16 सेमी |
ऑरेंज एबीएस प्लास्टिक प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | एबीएस वॉल-माउंटेड प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स |
|---|---|
| आकार: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| रंग: | नारंगी/हरा |
वाटरप्रूफ नायलॉन ट्रैवल फर्स्ट एड किट 25x16x10cm लाल
| सामग्री: | 420 डी नायलॉन |
|---|---|
| आकार: | 25*16*10 सेमी |
| जलरोधक: | हाँ |
पोर्टेबल पीपी बिग फर्स्ट एड बॉक्स वॉल हैंगिंग खाली होमकेयर मेडिकल सप्लाई इक्विपमेंट 29 सेमी
| टाइप: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
इमरजेंसी वेनम प्रोटेक्टर स्नेक बाइट वेनम एक्सट्रैक्टर बाइट फर्स्ट एड किट
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 2 वर्ष |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनसाइट निरीक्षण |
आपातकालीन प्राथमिक चिकित्सा के लिए टैक्टिकल टूर्निकेट इमरजेंसी कॉम्बैट टूर्निकेट, बड़े पैमाने पर रक्तस्राव को रोकें
| प्रकार: | संज्ञाहरण उपकरण और सहायक उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
सहायक उपकरण के साथ बड़ी दीवार पर लगाए गए एबीएस प्लास्टिक प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | एबीएस वॉल-माउंटेड प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स |
|---|---|
| आकार: | 40cmX30cmX15cm |
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
सहायक उपकरण के साथ दीवार पर चढ़ा हुआ पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | एबीएस वॉल-माउंटेड प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स |
|---|---|
| आकार: | 28.5cmX19.5cmX11.7cm |
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| टाइप: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |

