सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ survival first aid emergency kits ] मेल खाते हैं 545 उत्पादों.
पहली सहायता जहर निकालने की किट सांप कीड़े के काटने का उपचार किट निकालने पंप आउटडोर शिविर उपकरण विषाक्त पदार्थों को हटाने पंप
| क्षमता: | <1L |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, एबीएस |
| वज़न: | प्रकाश भारित |
छोटे पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट आवश्यक उपकरण Delux पनरोक प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स 182 मिमी
| उत्पाद: | चिकित्सा किट |
|---|---|
| आकार: | वर्ग |
| विनिर्देश: | 182*120*75mm |
कॉम्पैक्ट ट्रैवल फर्स्ट एड किट आइटम केस बॉक्स सर्वाइवल टूल ऑटोमोबाइल आउटडोर 21.5x13.5x5cm
| कीटाणुशोधन प्रकार: | अन्य |
|---|---|
| गुण: | मामला / बॉक्स, अन्य |
| आकार: | एस |
बाहरी सांप के काटने के लिए प्राथमिक चिकित्सा किट आपातकालीन जहर निकालने वाला उत्तरजीविता किट
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
आपातकालीन सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट उत्तरजीविता आउटडोर शिविर IFAK उपकरण बैग
| सामग्री: | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
|---|---|
| आकार: | 7.87" x 5.9" / 20*15 सेमी |
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
टूर्निकेट ईएमटी बैग के साथ मेडिकल टैक्टिकल फर्स्ट एड किट मोल 250 पीसी शिकार की आपूर्ति करता है
| रंग: | काला |
|---|---|
| सामग्री: | कपास |
| रंग: | लाल, काला और इतने पर |
पोर्टेबल आउटडोर सर्वाइवल ट्रैवल फर्स्ट-एड किट मल्टीफंक्शनल ट्रैवल इमरजेंसी रेस्क्यू बैग एक्सेसरीज के साथ फर्स्ट-एड बैग
| कीटाणुनाशक प्रकार: | ओजोन |
|---|---|
| गुण: | चिकित्सा चिपकने वाला और सीवन सामग्री |
| आकार: | 26*19*9 सेमी |
वेस्ट टैक्टिकल फर्स्ट एड किट बैकपैक डिजास्टर इमरजेंसी सर्वाइवल बैग मोल IFAK पाउच स्लिम
| रंग: | लाल, हरा, काला, नारंगी, भूरा, बहुरंगा |
|---|---|
| रंग की: | लाल काला... |
| नाम: | IFAK पाउच |
Customized first aid kit for travel emergency aid kit survival kit for outdoor hiking
| कीटाणुशोधन प्रकार: | दूर तक अवरक्त |
|---|---|
| गुण: | अन्य |
| आकार: | 18*12*7cm, 18*12*7cm |
मेडिकल होम ऑफिस फर्स्ट एड किट इमरजेंसी ड्रिंकिंग कैंपिंग वाटर फिल्टर 21 सेमी
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर जल फ़िल्टर |
|---|---|
| सामग्री: | पेट |
| क्षमता: | 800-1000 मि.ली |

