सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ survival first aid emergency kits ] मेल खाते हैं 540 उत्पादों.
प्राथमिक चिकित्सा प्रत्युत्तर Ems मेडिकल इमरजेंसी ट्रॉमा बैग पोर्टेबल खाली डुअल ज़िपर 6.5"
| टाइप: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
स्नेक बी स्पाइडर बाइट फर्स्ट एड किट वेनम एक्सट्रैक्टर सक्शन पंप मेडिकल इमरजेंसी सर्वाइवल सप्लाई
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
मिनी पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट कार्यस्थल राष्ट्रीय टॉर्च मशाल जीवन रक्षा सफेद हरा Saferlife
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | वापसी और प्रतिस्थापन |
आपातकालीन घुमावदार संपीड़न प्राथमिक चिकित्सा टूरनीकेट 3.8X89CM
| बिजली स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| वारंटी: | कोई नहीं |
| बिक्री के बाद सेवा: | वापसी और प्रतिस्थापन |
मेड टैक्टिकल फर्स्ट एड किट गियर मिलिट्री इफाक पाउच आर्मी ट्रॉमा बडी बीएफएके आपूर्ति सांप्रदायिक बैग बड़ा
| कीटाणुशोधन प्रकार: | अन्य |
|---|---|
| गुण: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
| आकार: | 29*20*11cm |
एबीएस वॉल माउंटेड फर्स्ट एड बॉक्स और आइटम वाटरप्रूफ सर्वाइवल 31.5 सेमी
| आकार: | 31.5*21.5*12.5cm |
|---|---|
| भंडार: | हाँ |
| शेल्फ जीवन: | 3 वर्ष |
खाली प्राथमिक चिकित्सा बैग बाहरी आपातकालीन बैग बैकपैक वाहन चिकित्सा बैग
| कीटाणुशोधन प्रकार: | अन्य |
|---|---|
| गुण: | प्राथमिक चिकित्सा आपूर्ति पैक करें |
| आकार: | एस |
वाटरप्रूफ फर्स्ट एड किट बॉक्स कंटेनर वॉल माउंटेड सर्वाइवल 25.8 सेमी
| गुण: | चिकित्सा सामग्री और सहायक उपकरण |
|---|---|
| आकार: | 25.8*19.5*11.7cm |
| भंडार: | हाँ |
स्पोर्ट्स टीम स्कूल एयर कास्ट वैक्यूम बॉडी सपोर्ट स्प्लिंट्स आर्म लेग के लिए डाइविंग पोर्टेबल फर्स्ट एड किट
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
कार शेप मेडिकल व्हीकल फर्स्ट एड किट बॉक्स चिल्ड्रन ट्रैवल क्रिएटिव एम्बुलेंस 23 सेमी
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |

