सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
कीवर्ड [ survival first aid emergency kits ] मेल खाते हैं 540 उत्पादों.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| प्रोडक्ट का नाम: | साप्ताहिक गोली आयोजक |
|---|---|
| आकार: | 10.5*4.3*12.6cm |
| स्वनिर्धारित: | हाँ |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| विषय: | चिकित्सा विज्ञान |
|---|---|
| टाइप: | पुतला |
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रसव सिम्युलेटर |
मैनुअल फ्लेगम सक्शन पंप हैंडहेल्ड वैक्यूम फ्लेगम एक्सट्रैक्शन एस्पिरैटर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| आकार: | 20*17.5*8cm |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का आकार: 45X36X31cm मात्रा/ctn: 25pcs/ctn कुल वजन: 9.5KGS सकल वजन: 11KGS |
अस्पताल ग्रेड मॉनिटर अस्पताल एम्बुलेंस उपकरण हृदय रोगी महत्वपूर्ण संकेत मॉनिटर
| आवेदन रेंज: | वयस्क/एंबुलेंस/दवा/ऑपरेटिंग रूम/आईसीयू/सीसीयू |
|---|---|
| प्रदर्शन: | 12.1" वास्तविक रंग TFT स्क्रीन |
| आयाम: | 340*245*134मिमी |
गन ऑर्गनाइज़र पाउच अटैचमेंट के लिए आर्मी स्मॉल मिलिट्री टैक्टिकल बैकपैक
| कीटाणुशोधन प्रकार: | ओजोन |
|---|---|
| आकार: | 17.5*11*6cm |
| भंडार: | हाँ |
ब्लैक कोटेड मेडिकल शीयर कैंची पाउच ट्रॉमा बैंडेज EMS IFAK क्लैंप
| कीटाणुशोधन प्रकार: | नहीं |
|---|---|
| गुण: | चिकित्सा सामग्री और सहायक उपकरण |
| आकार: | 19 सें.मी |
पुन: प्रयोज्य हॉट कूल बैग आइस पैक हेड घुटने होमकेयर मेडिकल सप्लाई लेग इंजरी स्पोर्ट 6 "9" 11 "
| टाइप: | लेग गार्ड, गर्म और ठंडे पैक |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | पुन: प्रयोज्य गर्म ठंडा बैग |
| सामग्री: | पीपी, कपास, परमवीर चक्र |
निजीकृत ईएमएस ट्रॉमा बैग बैकपैक ईएमटी मेडिकल ट्रॉली एम्बुलेंस भूकंप बचाव 52 सेमी
| कीटाणुशोधन प्रकार: | कोई भी नहीं |
|---|---|
| गुण: | खेल टीम, एम्बुलेंस, भूकंप |
| आकार: | 52x30x30 सेमी |
टियर एब स्पोर्ट्स टेप इलास्टिक कोहेसिव बैंडेज एबल स्ट्रेच स्पोर्ट कम दर्द 7.5cmx4.5m
| टाइप: | फीता |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | लाइट ईएबी चिपकने वाला स्पैन्डेक्स इलास्टिक स्पोर्ट्स टेप |
| आकार: | 7.5 सेमी * 4.5 मी |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| विक्रय - पश्चात सेवा: | ऑनलाइन तकनीकी सहायता |

