सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
एलईडी पेन टॉर्च लाइट पोर्टेबल फ़्लैशलाइट
| रंग का तापमान (cct): | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (v): | डीसी 6 वी |
| दीपक प्रकाश दक्षता ((lm/w): | 15 |
बचाव भूकंप बैग चिकित्सा पैक आघात बैग आपदा प्राथमिक चिकित्सा किट बैग मामले जीवित रहने के उपकरण किट बैकपैक
| कीटाणुशोधन प्रकार: | अन्य |
|---|---|
| गुण: | पैकिंग |
| आकार: | अलग, एम |
थोक उच्च वर्ग नायलॉन उत्तरजीविता आपातकालीन किट पोर्टेबल आउटडोर प्राथमिक चिकित्सा बैग
| उत्पाद का नाम: | उत्तरजीविता आपातकालीन किट |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| आकार: | 27*15*39cm |
आउटडोर मिनी ईवा सर्वाइवल किट आसान ले जाने के लिए प्राथमिक चिकित्सा किट बैग Firs सहायता सर्वाइवल किट
| प्रकार: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
खाली आपातकालीन उत्तरजीविता शिविर प्राथमिक चिकित्सा बैग दोहरी ज़िप के साथ छोटा
| प्रकार: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| उपकरण वर्गीकरण: | कक्षा I |
| शक्ति का स्रोत: | नियमावली |
ईवीए कार चिकित्सा प्राथमिक चिकित्सा किट जीवन रक्षा किट बाहरी जीवन रक्षा
| रंग: | नीला, नीला |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | प्राथमिक चिकित्सा किट |
| आकार: | 14.5cmX10cmX4cm |
Wholesale EYE WASHER stainless steel emergency safety shower and eye wash station
| ओईएम: | उपलब्ध |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | पैकिंग का आकार: 95x35x27 सेमी |
| : |
आउटडोर कैम्पिंग हाइकिंग आपातकालीन प्रत्यक्ष पेयजल शोधक
| रंग: | नीला सफेद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दबाव पानी फिल्टर पुआल |
| फ़िल्टर सूक्ष्मता: | 0.01μm |
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| कीटाणुशोधन प्रकार: | अन्य |
|---|---|
| गुण: | प्राथमिक चिकित्सा किट |
| आकार: | एस |
चिकित्सा उपकरण प्राथमिक चिकित्सा बैकपैक अस्पताल आघात किट आउटडोर उत्तरजीविता बैग
| प्रकार: | प्राथमिक चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| साधन वर्गीकरण: | वर्ग I |
| बिजली स्रोत: | नियमावली |

