सभी उत्पाद
-
यात्रा प्राथमिक चिकित्सा किट
-
पोर्टेबल प्राथमिक चिकित्सा किट
-
सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट
-
गोली डिस्पेंसर बॉक्स
-
प्राथमिक चिकित्सा उपकरण की आपूर्ति
-
होमकेयर चिकित्सा आपूर्ति
-
चिकित्सा टेप पट्टियाँ
-
कार प्राथमिक चिकित्सा किट
-
प्राथमिक चिकित्सा बंधन
-
आपातकालीन आघात थैला
-
सीपीआर मास्क
-
मेडिकल प्लास्टिक बॉक्स
-
चिकित्सा प्रशिक्षण आपूर्ति
-
आपातकालीन जीवन रक्षा आपूर्ति
सहायक उपकरण के साथ बड़ी दीवार पर लगाए गए एबीएस प्लास्टिक प्राथमिक चिकित्सा किट बॉक्स
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40cmX30cmX15cm |
आपातकालीन सामरिक प्राथमिक चिकित्सा किट उत्तरजीविता आउटडोर शिविर IFAK उपकरण बैग
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 7.87" x 5.9" / 20*15CM |
जलरोधक एम्बुलेंस अल्ट्रा ईएमएस ट्रॉमा बैग चिकित्सा उपकरण बैग बचाव बैग उच्च गुणवत्ता
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
50 व्यक्ति प्राथमिक चिकित्सा किट 30 व्यक्ति ओएसएचए एएनएसआई आपूर्ति प्राथमिक चिकित्सा बॉक्स कार्यस्थल कार्यालय स्कूल दीवार पर घुड़सवार बॉक्स सफेद हरा नारंगी
| Disinfecting Type: | others |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40X30X15 cm, 40X30X15 cm |
चिकित्सा आपूर्ति के साथ पहली सहायता आपातकालीन कार सड़क किनारे सुरक्षा कार किट
| Type: | First-Aid Devices, First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
चिह्नित डिब्बों के साथ व्यापक प्राथमिक चिकित्सा किट, मोले सिस्टम आपातकालीन किट
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Stock: | Yes |
छाती के लिए सील सेना के बचाव सील छाती आपातकालीन छाती के लिए सील
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
माथे का थर्मामीटर पट्टी तेजी से परीक्षण तापमान बच्चे चिकित्सा
| Disinfecting Type: | Ultrasonic |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 90*16mm |
पोर्टेबल आपातकालीन नेत्र धोने स्टेशन नेत्र धोने किट दीवार माउंट औद्योगिक नेत्र स्नान सुरक्षा प्राथमिक चिकित्सा
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
पोर्टेबल DIN13164 मानक वाहन प्राथमिक चिकित्सा किट कार उत्तरजीविता किट
| Disinfecting Type: | Ozone |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 52*35*40CM |

